Easy A

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Easy A » ФЛУД » Fо3. Да здравствует распутство в школе!


Fо3. Да здравствует распутство в школе!

Сообщений 331 страница 350 из 350

331

http://funkyimg.com/i/21CPd.gif

0

332

Кто заплутал? Естественно Кейт

0

333

вот те на....

0

334

Caitlyn Bastons
как-то пусто, да?

все админы куда-то запропастились. чет подозрительно http://funkyimg.com/i/21CNC.gif

0

335

Sebastian Kane написал(а):

как-то пусто, да?

ага, слишком даже, я бы сказала

0

336

Sebastian Kane написал(а):

все админы куда-то запропастились. чет подозрительно

как бы тут все не накрылось медным тазом(

0

337

Ребята! Вы меня приятно и немного грустно удивляете.

Однако да, то, о чём всё время говорили большевики "доброжелатели", свершилось. Один из администраторов просто пропал, второй честно сказал, что не рассчитал силы и запал, и вообще не планировал тянуть на себе половину или даже всю "работу", а потому тоже выходит из дела.

Остаюсь один я, который в новомодных технических новоротах не шарит, умею только по старинке. К тому же, должен признать честно, что имеющаяся реализация идеи у меня вызывает желание что-то изменить, при единоличном управлении.

В связи со всем вышеизложенным кидаю клич в поиске заинтересованного и имеющего возможность реализовать свой интерес, сохранить и развить идею.

0

338

Вру. Райдер Ньютон заходил вчера. Поэтому мой клич, может быть, можно счесть саботажем...  :dontknow:

0

339

Darrick Doerner
круто! просто охуительно! нафига вот было браться за проект если ребята не рассчитали силы?
чувак, хоть ты тут. Кинь на форумах поддержках поиск помощников.
Я бы помог чем смог, но принципиально не берусь более помогать развитию форумов и остаюсь лишь игроком. Печальный опыт,ага

0

340

Sebastian Kane
На самом деле многие впрягающиеся в амс в душе хотят играть и только. Ну и весело общаться.)
Посмотрим до выходных, а там напишу на каталог. Я больше верю в "своих" энтузиастов, нежели приглашённых. Т.к. в этом случае велика вероятность того, что человеку со стороны захочется начать заново и переделать.

0

341

Darrick Doerner
я пару страниц назад предлагала вам свою помощь)
фотошопить умею, но с дизайнами не очень ( надо руку поднабить)
могу рекламить или еще чего сделать

0

342

Victoria Bertrand
Да, я видел. Спасибо)
Дизайн вроде есть, нужен тот, кто совладает с его технической часть - коды в настройках и в сообщениях.
А вот о рекламе могу говорить предметно - сможешь вести темы на lyl'e?

0

343

Darrick Doerner
если поясните что нужно делать и с какой периодичностью, то смогу)

0

344

Victoria Bertrand
Это ролевой каталог. Рекламировать ролевую на нём можно двумя-тремя способами -
- традиционно через тему с взаимной рекламой
- обновляя рекламные темы ролевой в специальных разделах "реклама ролевых проектов" (отдельная рекламная тема вроде как на партнёрских форумах) и "ищу игрока" (в такой теме публикуются заявки о поиске игроков на конкретные роли, например, заявки из "нужных")
- в разделе "ищу роль", где потенциальные игроки - каждый себе - открывает тему, в которой описывает, что хочет сыграть (внешность, возраст, социальный и семейный статус, занятость, сюжет и т.д. - вроде темы на форуме "хочу к вам"), в таких вот темах, если запрос игрока соответствует тому, что может предложить форум, или по крайней мере не противоречит (не занята искомая внешность или игрок рассматривает альтернативные предложения и т.п.)

На каталоге есть правила оформления тем. Например, в разделе "ищу игрока" запрещена анимация и посторонние изображения. Только портреты разыскиваемых персонажей.
В разделе "реклама ролевых проектов" тему можно обновлять сообщениями с любой информацией, относящейся к ролевой, кроме голой статистики и повторов. Анимация разрешена, тупо поднимать тему одной и той же рекламнйо картинкой нельзя.
Ну и в теме с взаимной рекламой всё стандартно.

Как-то так. Можем завести специальный рекламный профиль под эту ролевую.

0

345

Darrick Doerner
думаю, я справлюсь, надо только попробовать
в принципе, я админила какое-то время, опыт есть
если вам не трудно, можете дать свою аську или скайп, где мы могли бы побеседовать, если вы не против конечно же)

0

346

Victoria Bertrand
Можно на ты, если не претит.)

0

347

Darrick Doerner
Послала заявку в скайп)
А разве при принятии анкет не отправляется сообщение, в котором есть ссылки по внешностям и анкета не переносится? Простите, если обижу этим, просто наши анкеты хоть и приняли, они висят в той темке.

0

348

Darrick Doerner написал(а):

Ребята! Вы меня приятно и немного грустно удивляете.

Однако да, то, о чём всё время говорили большевики "доброжелатели", свершилось. Один из администраторов просто пропал, второй честно сказал, что не рассчитал силы и запал, и вообще не планировал тянуть на себе половину или даже всю "работу", а потому тоже выходит из дела.

Остаюсь один я, который в новомодных технических новоротах не шарит, умею только по старинке. К тому же, должен признать честно, что имеющаяся реализация идеи у меня вызывает желание что-то изменить, при единоличном управлении.

В связи со всем вышеизложенным кидаю клич в поиске заинтересованного и имеющего возможность реализовать свой интерес, сохранить и развить идею.

чем-нибудь да помогла бы :3
только скажите чем

0

349

http://funkyimg.com/i/21CN2.gif

0

350

http://funkyimg.com/i/21CPa.gif

0


Вы здесь » Easy A » ФЛУД » Fо3. Да здравствует распутство в школе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно